«Современные дети» модуль «Шахматы и дети».
    01 марта 2024, 14:58

В ЦО 44 УК 2 «Улыбка» проходят занятия с детьми в подготовительных группах по дополнительному образованию «Современные дети» модуль «Шахматы и дети». Шахматы – это не только игра, доставляющая детям много радости, удовольствия, но и эффективное средство их умственного развития.
    Сегодня 8г класс посетил профориентационные мероприятия.
    28 февраля 2024, 13:30

Сегодня 8г класс посетил профориентационные мероприятия в ТГТК имени Мосина в рамках чемпионата «Профессионалы-2024» в Тульской области.
    Воспитанники УК 3 "Сказка" ЦО 44 учатся играть в шахматы.
    28 февраля 2024, 13:25

Воспитанники УК 3 "Сказка" ЦО 44 учатся играть в шахматы в рамках реализации программы дополнительного образования "Современные дети "
    Кадрового центра «Работа России».
    13 февраля 2024, 11:26

Актуальные новости кадрового центра «Работа России» в наших социальных сетях! Будь в курсе!
    Каникулы онлайн | Управление образования администрации города Тулы.
    28 декабря 2023, 15:29

Расписание занятий в образовательных организациях, подведомственных управлению образования администрации города Тулы, в рамках регионального проекта «Каникулы – онлайн» на период с 30 декабря 2023 года по 7 января 2024 года
    «Каникулы – онлайн».
    19 декабря 2023, 09:08

Расписание онлайн-занятий на период с 30 декабря 2023 года по 7 января 2024 года в рамках регионального проекта «Каникулы-онлайн»
    В целях повышения осведомленности обучающихся, работников образовательных организаций, а также членов их семей о рисках мошенничества в сфере финансов и снижения вероятности хищения у них средств в результате действий злоумышленников.
    13 декабря 2023, 09:08

Принять участие в тестировании ГТО.
    10 ноября 2023, 11:02

Чтобы принять участие в тестировании ГТО, каждому участнику необходимо: 1. Зарегистрироваться на официальном сайте GTO.RU, загрузить фото в личный кабинет, получить индивидуальный УИН (ID)-номер (копия-скрин своей страницы прикладывается к заявлению) 2. Лично написать заявление о допуске к тестированию (по образцу) 3. Родители (законные представители) должны дать свое согласие на обработку персональных данных ребенка (по образцу), совершеннолетние участники пишут согласие самостоятельно. 4. Получить медицинский допуск к выполнению испытаний ГТО (возможно оформление коллективных заявок от организации) 5. При наличии спортивного разряда ( выше II юношеского, по любому виду спорта) сделать копию разрядной книжки или выписку из приказа о присвоении разряда (разряд действует не более 2-х лет) Все документы подаются в Центр тестирования ГТО г. Тулы заранее, для формирования протоколов тестирования.
    Все самое важное о достижениях нашей страны в сфере образования – на выставке «Россия» на ВДНХ!.
    06 ноября 2023, 12:36

Приглашаем всех в павильон № 57 (Исторический парк «Россия – Моя история»). Что вас там ждет? Пространства «Кванториум», «Точка роста», «IT-куб», «Школьный спортзал». Зоны федеральных детских центров «Артек», «Орленок», «Смена», «Океан», «Алые паруса». С 7 ноября – иммерсивная экспозиция Минпросвещения России. Накануне старт образовательной программе выставки «Россия» дал министр просвещения Сергей Кравцов.