программы «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».
    26 октября 2023, 12:38

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога». Программа приурочена к проведению в 2023 году Года педагога и наставника, объявленного указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401. Основная цель программы - поздравить и отметить важную роль педагогов в образовании и воспитании нового поколения, а также вдохновить их на дальнейшую творческую работу. Инициатива о проведении акции была предложена педагогическим сообществом для формирования положительного образа педагогов и представления в общественном пространстве роли педагога. Вместе с тем, во многих работах российского педагога Константина Дмитриевича Ушинского, к 200-летию со дня рождения которого приурочен Год педагога и наставника, отмечалась важность личного примера для воспитания будущих поколений. В рамках программы приглашаются известные и влиятельные личности из различных сфер деятельности, которые будут выступать с поздравлениями в адрес педагогов всей страны, рассказывая о своих учителях, оказывавших существенное влияние на их формирование и развитие, что позволит продемонстрировать педагогам примеры долгосрочности положительного влияния на своих учеников.
    Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    24 октября 2023, 16:22

Три дня выступлений самых выдающихся спикеров страны на актуальные темы с бесплатной онлайн-трансляцией и призами за участие.
    Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской области.
    09 октября 2023, 13:55

Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской области
    Участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини- футболу среди команд ОО города Тулы( в рамках общероссийского проекта" Мини- футбол - в школу).
    05 октября 2023, 10:28

Награждение  знаками ГТО учащихся МБОУ ЦО N 44.
    05 октября 2023, 10:19

Награждение знаками ГТО учащихся МБОУ ЦО N 44
    Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской области.
    01 сентября 2023, 14:10

Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской области