• Праздник "Прощание с Азбукой".

Праздник "Прощание с Азбукой"..
    5 марта 2024 года в 1ых классах состоялся традиционный праздник "Прощание с Азбукой". Ребята отмечали своей большой семьей первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука". Праздник прошел в веселой игровой форме, где каждый ребенок принял активное участие. Ребята показали свои знания и навыки владения Азбукой. В народе говорят "Азбука - ступенька к мудрости". Первоклассники преодолели свою первую, очень трудную ступеньку.

Выражаем благодарность Театральному отделению МБУ ДО "ДШИ № 6" за организацию праздника.